• Эксклюзивные кованые изделия на заказ
  • Эксклюзивные кованые перила на заказ в Краснодаре
  • Кованые поручни на мостики

Кованая мебель в интерьере

Изысканная кованная мебель на заказ в КраснодареКованая мебель сегодня – это красиво, изыскано и практично! Еще одним важным моментом является экологичность мебели из металла. Украшая дом кованой мебелью, вы создаете атмосферу старины и роскоши, подчеркивая при этом элитарность Вашего жилого помещения. Разнообразные элементы ковки создают уникальный, неповторимый интерьер. А если Вы имеете возможность изготовить кованную мебель на заказ в Краснодаре в стиле ручной ковки, то Ваш интерьер будет действительно неповторим и роскошен!

Кованая мебель гармонирует как с классическим интерьером, так и с другими стилями: классицизм, ампир, барокко, готика, модерн, хай-тек и другими. На сегодняшний день существует такое большое разнообразие декоративного металлопроката, что можно расположить ковку в любом вышеуказанном стиле.
Современные краски и декоративные реагенты позволяют подобрать любой цвет, и даже имитировать медь, хром, серебро, золото и даже дерево!

Вензеля художественной ковки сочетаются практически с любым материалом, будь то кожа или ткань, стекло, камень или дерево. Из ковки можно выполнить практически любой предмет интерьера: прихожие, диваны, кованые кровати, стулья, скамейки, столы, зеркала, люстры, полки и многое-многое другое!
Если столы, стулья, кровати довольно привычны для нас, то кованые полки или, например, подставку под зонтик, мы встречаем достаточно редко в интерьере. Подставка под зонт, казалось бы простой на первый взгляд предмет, выполняется в разных формах. Она может быть в виде овала или прямоугольника, может быть вытянутой или закругленной. Также этот предмет (как и любой другой кованый предмет), может содержать оригинальные элементы в самом разном стиле. Это могут быть вензеля, отличительная черта классического стиля, или букет роз. Главное, что этот практичный и функциональный предмет способен задавать тон всей прихожей.


Кованая мебельВ настоящее время стало признаком хорошего тона украсить свое жилище художественным кованым металлом. И не удивительно, ведь кованые вещи отличает ряд заметных преимуществ: красота, оригинальность (Вы даже сами можете придумать орнамент своего изделия), совместимость практически со всеми строительными материалами, износостойкость, универсальность (можно отковать любой предмет – от забора до подсвечника), художественность (можно воплотить в жизнь любые художественные задумки, сочетать даже несочетаемые стили). Это издревле является демонстрацией достатка и тонкого вкуса. Кованый интерьер поможет Вам завоевать репутацию солидного человека, которому не чуждо все прекрасное. Качественная ручная ковка придаст помещению особый шик, а интерьеру добавит лоска и роскоши. Будьте уверены, вещи, выполненные в стиле художественной ковки - это неувядающая классика на все времена!


С полным каталогом изготавливаемой продукции Вы можете ознакомиться на сайте кузница-арт.рф


Посетители

* Настоящим информируем Вас о том, что цены предоставляется исключительно для информационных целей и ни при каких обстоятельствах не могут признаваться публичной офертой в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам +7-905-477-999-5.