• Эксклюзивные кованые изделия на заказ
  • Кованые поручни на мостики
  • Эксклюзивные кованые перила на заказ в Краснодаре

Статьи

Ковка в загородном доме

Кованые изделия на заказ в КраснодареЕсли вам нравятся кованые изделия, то придумать оригинальное интерьерное решение с ее помощью не составить труда. Художественные кованые произведения искусства способны украсить любой дом и сделать его уникальным, особенно если этот дом загородный.
Загородный дом – это прекрасное поле для яркой фантазии дизайнеров и кузнецов. Здесь можно найти широкое поле для экспериментов.

Читать полностью

Кованные решетки

Кованные решеткиВ современном мире кованные решетки используют не только как средство защиты от проникновения злоумышленников в дом. Сегодня кованые решетки используют и как оригинальную деталь интерьера. А если покрыть такие решетки антикоррозийным средством, то вещь прослужит вашему дому на протяжении многих лет.

Как и все остальные изделия художественной ковки, наоконные решетки довольно приятны для глаз. Тем более, если их изготовить под заказ в Краснодаре. Благодаря данному элементу интерьера можно добиться восхищенных взглядов ваших гостей и соседей.

Читать полностью

Кованый мангал

Кованый мангалВариантов конструкции мангалов большое количество. Но лишь кованый мангал — это такая конструкция, которая удовлетворяет всем эстетическим и техническим характеристикам истинного мангала.

Кованый мангал — не слишком замысловатое сооружение. Основной функцией любого мангала, в том числе и кованого, является жарка мяса. Поэтому на первый план здесь выдвигаются требования к оформлению кованого изделия.

Читать полностью

Кованые козырьки и другие изделия

Кованые козырькиКованые козырьки и другие изделия ковки от нашей художественной мастерской Кузница-ART выполняются с обязательным учетом пожеланий клиента, в соответствии со стилем того строения, которое будет украшено. Кованые козырьки бывают разными – это обеспечивает возможность установки в зданиях любого архитектурного стиля. Козырьки не просто соответствуют зданию, но и органично дополняют его и даже становятся неотъемлемой составляющей.

Читать полностью

Кованая мебель в интерьере

Изысканная кованная мебель на заказ в КраснодареКованая мебель сегодня – это красиво, изыскано и практично! Еще одним важным моментом является экологичность мебели из металла. Украшая дом кованой мебелью, вы создаете атмосферу старины и роскоши, подчеркивая при этом элитарность Вашего жилого помещения. Разнообразные элементы ковки создают уникальный, неповторимый интерьер. А если Вы имеете возможность изготовить кованную мебель на заказ в Краснодаре в стиле ручной ковки, то Ваш интерьер будет действительно неповторим и роскошен!

Читать полностью

Производство кованых изделий

Кованые изделия на заказ в КраснодареВ период своего существования наша компания Кузница-ART выполнила большое количество разнообразных кованых изделий, которые подкупают своей эстетикой и ценовой политикой. Над ними не властна мода, так как кованые вещи в любом стиле и в любое время были прекрасным дополнением и украшением. Уже не одно столетие они подчеркивают изысканность вкуса и обстановки, как в экстерьере, так и в интерьере. Кроме всего прочего, кованые изделия придают особенную теплоту и уют из-за устоявшихся ассоциаций и того факта, что выполнены они полностью вручную.

Читать полностью


С полным каталогом изготавливаемой продукции Вы можете ознакомиться на сайте кузница-арт.рф


Посетители

* Настоящим информируем Вас о том, что цены предоставляется исключительно для информационных целей и ни при каких обстоятельствах не могут признаваться публичной офертой в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам +7-905-477-999-5.